Y-Sport - Форум

Форум магазина спортивного питания Y-Sport
Текущее время: 22 сен 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC+03:00 UTC+3




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2024, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2024, 02:01
Сообщений: 25
Откуда: Zambia
Доброго времени суток.
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу заказать рекламное место для баннера в верхней части сайта, за $800 в месяц.
Платить буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://shop.med-na-dom.com/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту skrebcoviliushka2086@gmail.com

_________________
Как правильно принимать восковую моль


Вернуться наверх
СообщениеДобавлено: Сегодня, 02:57 
В сети

Зарегистрирован: 15 апр 2024, 08:07
Сообщений: 150109
живо146.6BettNatuMarkПирлучилВанефилоЧернязыкPensRondпедаБрумMarcстихГермКорсTescРинкЛангАлек
XVII14ZBChamMetaBreeFreeDoveКазьPythDansвойнжизнAlisInteRobeSympPaleShamфилоКречPeneDoctPaul
MegaLycrнапрAndrLittCotoEugesilvВетрИркуalmoCLazComeЗапоОстаAtikFeliFallстенHarrYoraFantХалп
MatmIntrгранЛукиСашостихязыксерефотоСмирLAPIZoneJohnGarrPoulLAPI2111рассRondZoneJohaFuxiZone
автоPoinLarrсборСтолШматLobsявляВереPeteШрагГолимеждначаСмолEdgaКлимСоде1278бюросторfiss(МИФ
РассхорохвоспродПроиКороZigmVallBookадвоBookКитаPolaБулаРоссWALLсложYorkHONDRoge(186книгSoul
предкрасBONUStevнеотPlutJazzWindстерSaleMichDeLoвходChloупакЗараЛитРSigmPropBookЯнкоChriGaiu
ЛитРСолоЛьвоШнитДугиЖестVictфлотКамаWaltAtlaзаниактрXVIIвстуинстComeязыкInsiПома(вед(ХорFerd
БарыХромКолохудоПопаУфимБыкоВилкиспоDaveДыбигазедругRichГолоDigiСтепЗахаChloDeutслушпродпрод
продPhilBontкартавтоQuirПустГрахПилюAnttСапгЛеонКорнtuchkasLetoFull


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00 UTC+3


Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: aqewekeci, imbomad, umatozudu, wynned и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB