Милые дамы, занимайтесь фитнесом!

Милые дамы, занимайтесь фитнесом!
12 11 2014

Многие женщины считают, что похудеть можно лишь придерживаясь диеты. Достаточно ограничить себя в сладком и мучном, думают они. Они не приседают, не крутят обруч, не бегают, однако это большая ошибка. Невозможно иметь красивое тело, не занимаясь спортом, это просто нереально. Женщинам, желающим иметь соблазнительное тело, обязательно нужны физические нагрузки. Давайте же поговорим об этом. 

Фитнес: нужен ли он? 

 

Фитнес девушки
Если будете постоянно заниматься, стройная, подтянутая фигура Вам обеспечена. А если подключите силовые упражнения, станут крепкими ваши мышцы, они начнут развиваться. Намного больше калорий тратится на питание развитых мышц, чем на питание жира. Отсюда можно вывести прямую зависимость: чем сильнее мышцы, тем меньше жира! Кардионагрузки также способствуют похудению, так во время такой тренировки организм нуждается в большом количестве энергии, а так как питаться ему неоткуда, он берет энергию из жировых запасов, следовательно, жировая прослойка уменьшается, а Вы становитесь стройнее. Однако необходимо во время выполнения кардио строго контролировать пульс. Согласно последним исследованиям, максимальное количество энергии из жировых запасов тратиться при пульсе около 60-70% от максимального. 

 

Есть недостатки в фигуре? Не беда! Справиться с ними вам поможет фитнес. Мечтаете об осиной талии, о рельефном прессе и упругой попе? Начните занятия и Вы обретете тело своей мечты. Очень важно правильно подобрать нагрузку, сделать это лучше всего индивидуально. Если Вас беспокоит дряблое тело и целлюлит, то Вам просто необходимо включить в свою жизнь регулярные тренировки. А самое лучшее – это сочетать тренировки с грамотным массажем, который поможет и подтянуть обвисшую кожу и ускорить восстановление после тренировки. 

К плюсам от занятий фитнеса можно добавить также то, что Вы станете гибкими и пластичными, у вас повысится общий тонус организма, Вы станете сильнее и выносливее. 

Секс Вам будет доставлять больше удовольствия. Ведь во время занятий вырабатываются гормоны, тело отдыхает, качество секса повышается. 

Если Вы занимались до беременности и во время вашего интересного положения, то даже после родов у Вас не будет проблем с фигурой. 

Комплексуете из-за своей фигуры? Боитесь идти в зал? Не переживайте, в тренажерных залах занимаются отнюдь не модели, туда пришли такие же как вы люди, старающиеся исправить недостатки своей фигуры, а не затем, чтобы смеяться над вашей неидеальной внешностью. Главное сделать первый шаг и результаты Ваших стараний незамедлительно отразятся в зеркале, радуя Вас и окружающих Вас мужчин. 

Если вы раздражительны, подвержены стрессу и напряжению, вам поможет фитнес, поверьте, после начала занятий о депрессии и плохом настроении Вы даже не вспомните!

 

Вернутся в блог.

Вернуться на главную страницу.

Перейти на страницу доставка.

Перейти на страницу контакты.